ONCE UPON A TIME: PRICE OF MAGIC

Объявление

П Е Р Е К Л И Ч К А (19.06 - 26.06)

НОВОСТИ
События: Итак, на форуме прошла лотерея, и с ее итогами можно ознакомиться в этой теме. Каждый участник смог получить приз :) Надеемся, Вам понравились эта лотерея) Мы постараемся иногда радовать Вас вот такими вот интересными играми.
Игра: Все помнят о существовании первого форумного квеста? Активней участвуем, играем, потому что после того, как квест будет отыгран, администрация будет выбирать самый интересный эпизод!
Акции: Обязательно просмотрите акцию персонажей, которые необходимы в игру. Наши игроки ждут Вас с нетерпением!
МЫ ВАС ЖДЕМ: мы всей душой ждем наших дорогих мужчин - Henry Mills, David Nolan, Neal Cassidy и прекрасных дам - Lacey French, Ashley Boyd, Grace. Найдитесь, волшебные!

АКТИВИСТЫ
НАВИГАЦИЯ
гостевая - правила - сюжет - роли - F.A.Q
занятые внешности - занятые имена
акции - шаблоны анкет - пиар

ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ
НОВОСТИ #7 - позиции активистов #7

ВЫБИРАЕМ ЛУЧШИХ ИГРОКОВ
ВЫБИРАЕМ УЧАСТНИКА ПЯТИ ДНЕЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЛУЧШИЕ ПОСТЫ НЕДЕЛИ
Чувство азарта, кураж и вкус погони – из таких компонентов был приготовлен коктейл твоего сегодняшнего утра. Ты всегда предпочитал решать дела мирными, почти законными путями, не без легкого налета лжи и лукавства, конечно, но так получалось, обычно, даже более утонченно.

читать дальше...
Я впиваюсь в тебя взглядом, но на мне как на засвеченной пленке, не проявляются эмоции. Почти мертвенная бледность на каждом миллиметре моей кожи и еще, одна очень важная деталь, широченные черные зрачки, вонзающиеся в твою кожу острыми наконечниками копий.

читать дальше...
НАШИ БАННЕРЫ





БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ

White PR Glee: we can fly Кроссовер The Voyage of the Dawn Treader

ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONCE UPON A TIME: PRICE OF MAGIC » Памятные события » # flood o.8 в честь наших ох*енных сексуальных мужчин хд


# flood o.8 в честь наших ох*енных сексуальных мужчин хд

Сообщений 271 страница 300 из 841

271

Matthew Mads написал(а):

А ОНИ ГОВОРЯТ И ХОДЯТ НА ЗАДНИХ НОГАХ? Если да, то я знаю, что это за мульт хддд

Не бей копытом хD

0

272

Matthew Mads написал(а):

А меня друзья подсадили. XD Сказали, что я лох потому-что прокачиваю "Стрельбу" и "Двуручный меч" Сегодня оказалось, что я и вправду лох. Я прошел там неосновное задание и получил офигенный одноручный меч. И сейчас потратил тысячу на увеличения навыка. Ага. хддд А я к Соратникам сегодня топать буду. Но я что-то потерялся и никак не могу найти их коморку. хддд Слоупок я такой. А вампиром уже была? Там мне друг говорил, что выполнив все задания потом получишь коняшку офигеннского. Или это по ветви Теней. XD Не помню. Потянет. Если он Скайрим так потянул, то и онлайнушку должен. Все равно на онлайн играх графику не думаю, что разработчики так сильно отметят как в одиночном Скайриме.

По мне, самое крутое оружие - лук и одноручное хд В инвентаре у меня всегда либо 2 топора, либо 2 булавы, и лук обязательно хдд и стрел 200-300
Ну ты что ахахах Соратники - в Вайтране. Как заходишь в город, идешь до конца (там, где лавочки на улице), поворачиваешь налево, поднимаешься по лестнице и направо по лестнице еще. Там Йоррваскр будет напротив храма Кинарет. Ссылка на вики хДД

0

273

Matthew Mads написал(а):

Все равно. лучше сразу же сходить в травм пункт. Крепкий не крепкий, но лучше все же сходить к доктору. А то будет как у меня один раз. Так что идите и у врача проконсультируйтесь, он должен сказать что нужно, чтобы гематома не "расползлась" вообще по всей ноге.

Мартвоский заяц у нас сурьёзный))) Спасибо за совет, приму к сведению

Lacey French написал(а):

Обязательно сейчас съезди в травм пункт, обязательно

поехал, любовь моя, не скучай!! http://s2.uploads.ru/C40P2.gif

0

274

Rachel Anderson написал(а):

Ну, я бы тоже с удовольствием привязалась к особи мужского пола, но моя особь отсутствует, а другие заняты или я их плохо знаю хД

Как я тебя понимаю хдд

Mary Margaret Blanchard написал(а):

ахахаха)) не заслужила пока

Это ещё и заслужить надо? хдд

0

275

Mr.Gold написал(а):

поехал, любовь моя, не скучай!!

Давай, удачи. Иии... все равно буду скучать))  http://s2.uploads.ru/pY67m.gif

0

276

Lacey French написал(а):

Это ещё и заслужить надо? хдд

конечно :D А ты как думала?? не все так легко)

0

277

Matthew Mads написал(а):

Так же топором и булавой ужасно медленно бьется, нет? Или ты просто прокачала? Стрелы это святое, дааа. А у тебя какой лук?

Я с самого начала игры просто беру себе топорчики и бегаю с ними хд Там уже уровень владения одноручным оружием примерно на 40-50
не помню точно хд кажется, обычный охотничий. или нет, мне потом за выполнение какого-то задания дали зачарованный лук, который жертв воспламеняет хд не помню название его) но им классно убивать, когда от темного братства задания хд спрятался где-нибудь сверху и всех лупишь хд никто не замечает, и с первого раза умирают с:

Matthew Mads написал(а):

XDDD О мой спаситель. Спасибо тебе. Я может сейчас сделаю себе Скайрим в маленьком окошке и буду играть. хддд

Ахаахх да не за что хд Я тоже вначале долго его найти не могла)) и небесную кузницу тоже хд

0

278

Matthew Mads написал(а):

Таки да XD 30 сериалов уже посмотрел. хддд

Хахаха)) Я уже 48 хД

Matthew Mads написал(а):

Мертвые как я и Книжный магазин Блэка надо будет посмотреть. Другое я уже смотрел и смотрю до сих пор. хддд
Игра Престолов не нравится. Пробовал смотреть, но понял, что история это не мое. хддд

А мне нравится, там кровушки много хДД

Matthew Mads написал(а):

XDD Я нашел у себя в Ворде документ с сериалами которые смотрел. хддд Все сериалы от тупых и до прекраснейших.

Кинь мне хД http://s2.uploads.ru/Aaukj.gif

0

279

Matthew Mads написал(а):

Ок. Я только отмечу нормальные сериалы, ага хддд

Оооо, благодарочка хд

0

280

Matthew Mads написал(а):

Называется встретились два задрота. XDD

Агаа ахахаха У меня также в контакте к новости о Скайриме решил друг показать свои навыки хд Итог 200+ комментариев хд

Matthew Mads написал(а):

У меня двуручка развита до 32 где-то. :DDD Но ничего я уже одноручку до 26 прокачал. А я пока пользуюсь Нордским Луком пользуюсь. Выполню неосновное задание получу Лук Голдууура *-*

Это какое задание?** Блин, ахахахха хд Я даже не знаю, что за задания дадут хд Просто прохожу и радуюсь хд

Matthew Mads написал(а):

Я планирую закончить ветвь с Соратниками и потом делать свою эльфийку вампиром. XD Оборотня не хочу. Потому что они какие-то страшные х.х

Это в игре без допов можно их сделать вампирами? или у тебя Dawnguard?

Matthew Mads написал(а):

А я сегодня активно пользовался читом "disable" Потому что у меня решетка не отрывалась и я зайти в одно никак не мог. Вах просто. хддд А у тебя уже сколько криков?

Блин ахахха Не у меня у одной малясь тупит Скайрим хд
Два основных и третий где-то вычитала хд Не люблю проходить ветку Седобородых, ибо проходила ее уже кучу раз, и она каждый раз зависала на каких-то моментах разных хд Итог - новая игра, и лееень

0

281

Noael Savitole написал(а):

а я выпал о о

Возвращайся))

0

282

День добрый, уважаемые )

0

283

Matthew Mads написал(а):

;DDD Нашли друг-друга два брата. хддд Оу! У меня не одного значит тоже висло. хддд Я вот застрял на том, что надо найти хозяина "Золотого Когтя". XD Но мне так в падлу опять спускаться в ту пещерку, что я просто продолжил выполнять другие задания.

Хозяин золотого когтя - в Ривервуде. Как заходишь город со стороны Хелгена, первый домик справа хд

Matthew Mads написал(а):

Без дополнений кажись. о.о Не знаю. хддд

Ааа, ну тогда я тоже попробую хд

Matthew Mads написал(а):

Это по квесту "Запретная Легенда" Сылка

Спасибо с:

0

284

Jefferson Hoult написал(а):

День добрый, уважаемые )

Добрый))

0

285

Noael Savitole написал(а):

да вот пытаюсь оо

Как ваши дела?))

0

286

Matthew Mads написал(а):

Блин, я хочу в Скайрим, но в тоже время хочу болтать во флуде. :DDD Потому что меня никто не любит и в скайп идти никто не хочет. А если я игроаю так один, то мне грустно и наскучивает игра быстро.    Я непонятный человек.

Я тоже захотела в Скайрим хДДДД И сейчас пойду, наверное))

Noael Savitole написал(а):

хуже и хуже)Ваши?)

оууу( почему?(
да так хд

0

287

Noael Savitole
Matthew Mads
о, коллеги, можно сказать ))) рад-рад

0

288

все, вернулась прежняя Снежка, которая постоянно выпадает их флуда Оо

0

289

Noael Savitole написал(а):

ну так вот выходит)
говори хд

это печально(
все планы обломались(( а я так хотела свалить из дома хд

Matthew Mads написал(а):

XD Я пожелаю тебе большую удачу, дооо. А кстати, спросить хотел. Ты уже убивала троллей снежных? Ну, таких больших, белых, которые по земле руками своими фигачат, пока их не тронешь. хддд

Спасииибо с:
Да, первый тролль встретился, когда я на 7000 шагов поднималась хд А потом еще парочка, когда в тюрьму попала и оттуда с помощью отмычек выбралась)

0

290

Matthew Mads
шикарный подбор внешности, кстати))

Mary Margaret Blanchard
а я всегда выпадаю, не печальтесь, Прекрасная )

0

291

Noael Savitole написал(а):

оу-оу-оу) ну, мне тоже не позволили этого сделать.

черт ._. ну что за невезуха у нас такая, хех

Matthew Mads написал(а):

Вау. Да ты крутая. хддд А я даже великана ещё не убивал. Кошмар.

А тот, который около фермы какой-то? или медоварни хд Не помню) Ну в общем, когда в первый раз идешь в Вайтран, там соратники убивают великана) и ты можешь им помочь ахаха

0

292

Noael Savitole написал(а):

тада-да-дам)

хахах))возрадуйтесь)

Matthew Mads написал(а):

Ты обратно всасывайся во флуд, ну

у меня это плохо получается хD

0

293

Matthew Mads написал(а):

Давай! Заяц в тебя верит! Ты сможешь.

ну раз Заяц в меня верит, тогда обязательно)

0

294

Matthew Mads написал(а):

Я его даже не тронул, они сами его квакнули без меня. Но зато я стырил все, что было у великана хддд

Подходишь на максимально близкое расстояние и стреляешь из того лука, что тебе дали, чтобы подстрелить медведицу в пещере хд

0

295

Matthew Mads написал(а):

Не надо мишек трогать т.т Они милашки.

Аха, а потом эта милашка-мишка надерет тебе задницу, если наступил не туда ахах

0

296

Matthew Mads написал(а):

Вот и правильно)

Как настроение?)))

0

297

Matthew Mads написал(а):

Но это же мишка! Они милашки вообще. хддд Как в мультиках просто.

Ну, не спорю хддд Но меня немного пугает, если бежишь по лесу, и тут напротив тебя вырастает такая рычащая гора хддд

0

298

Matthew Mads написал(а):

Та хорошо все, а тебя как?

да я продолжаю смотреть всякие дибильные мультики...и уже голова болит)

0

299

Matthew Mads написал(а):

Сериал замечательный просто нед ля меня сделан, ага. хддд Мой отец обожает этот сериальчик.

ахах)) он у тебя тоже сериалит?)

Matthew Mads написал(а):

Не за что. хддд Только там некоторые сериалы про геев, другие про учебу, третье вообще черт знает что. хддд
Если не смотрела Ганнибал, то обязательно посмотри. Там Лектор милашка просто. Уняяня

Смотрела конечно хд

0

300

Matthew Mads написал(а):

Посмотри "Мой маленький пони" хддд

ахаахах) что этоо?)

Matthew Mads написал(а):

Ладушки пойду я отцу проходит ФарКрай 3, а то он мне обувку не починит. хддд Попытаюсь скоро вернуться.

ооо..у меня лучшая подруга раз 20 прошла хD

0


Вы здесь » ONCE UPON A TIME: PRICE OF MAGIC » Памятные события » # flood o.8 в честь наших ох*енных сексуальных мужчин хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно