ONCE UPON A TIME: PRICE OF MAGIC

Объявление

П Е Р Е К Л И Ч К А (19.06 - 26.06)

НОВОСТИ
События: Итак, на форуме прошла лотерея, и с ее итогами можно ознакомиться в этой теме. Каждый участник смог получить приз :) Надеемся, Вам понравились эта лотерея) Мы постараемся иногда радовать Вас вот такими вот интересными играми.
Игра: Все помнят о существовании первого форумного квеста? Активней участвуем, играем, потому что после того, как квест будет отыгран, администрация будет выбирать самый интересный эпизод!
Акции: Обязательно просмотрите акцию персонажей, которые необходимы в игру. Наши игроки ждут Вас с нетерпением!
МЫ ВАС ЖДЕМ: мы всей душой ждем наших дорогих мужчин - Henry Mills, David Nolan, Neal Cassidy и прекрасных дам - Lacey French, Ashley Boyd, Grace. Найдитесь, волшебные!

АКТИВИСТЫ
НАВИГАЦИЯ
гостевая - правила - сюжет - роли - F.A.Q
занятые внешности - занятые имена
акции - шаблоны анкет - пиар

ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ
НОВОСТИ #7 - позиции активистов #7

ВЫБИРАЕМ ЛУЧШИХ ИГРОКОВ
ВЫБИРАЕМ УЧАСТНИКА ПЯТИ ДНЕЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЛУЧШИЕ ПОСТЫ НЕДЕЛИ
Чувство азарта, кураж и вкус погони – из таких компонентов был приготовлен коктейл твоего сегодняшнего утра. Ты всегда предпочитал решать дела мирными, почти законными путями, не без легкого налета лжи и лукавства, конечно, но так получалось, обычно, даже более утонченно.

читать дальше...
Я впиваюсь в тебя взглядом, но на мне как на засвеченной пленке, не проявляются эмоции. Почти мертвенная бледность на каждом миллиметре моей кожи и еще, одна очень важная деталь, широченные черные зрачки, вонзающиеся в твою кожу острыми наконечниками копий.

читать дальше...
НАШИ БАННЕРЫ





БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ

White PR Glee: we can fly Кроссовер The Voyage of the Dawn Treader

ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONCE UPON A TIME: PRICE OF MAGIC » Безумное чаепитие » Мыслительная


Мыслительная

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Theodore Butler написал(а):

сам от себя тащусь.

Ну и правильно :))
не то что я :)

0

62

есть такие ролевые, с которых я ушел. ЭТО значит, что все было очень хуево. И я нереально выхожу из себя, когда мне начинают рассказывать про них/про людей, которые там остались.
я ору просто
и ведь прошу же. Не стоит. Как правило, самые дорогие и близкие уходят со мной, но... исключения тоже бывают.
Сколько же можно напоминать?

0

63

ах да. я же виноват. я забыл совсем, что должен каждую свою просьбу у врача заверять. я же псих.

Отредактировано Theodore Butler (2013-06-07 21:54:50)

0

64

Господи, это нечто. "Мэр" пишется с буквой "э", а не "е" и с маленькой "м" если не стоит в начале предложения!!! =_=
Нет, к здешним игрокам претензий нет.

0

65

http://25.media.tumblr.com/7f9f4de561614d7fe44998da8916737a/tumblr_mji1y4qDRd1r39i1to1_250.gif
щас ваще согласен.

0

66

"И тут они сделали это,"- прочел я на планшете у сестры и понял, что закрою доступ в фикбук к хуям.
Хотя хорошая фраза. Тоже теперь буду писать постельные сцены так.

0

67

У соседей сверху что-то упало. Судя по звуку, это был шкаф. Мы с котами чуть ни выскочили в окно.

0

68

Складывается ощущение, что нужно не повторить пройденное за семестр, а, блять, выучить за два дня новый язык.

0

69

Больше. Больше плохих новосьей с утра. Я ведь ради этого просыпаюсь.

0

70

на самом деле еще в два часа ночи можно было понять, что день не задался. Или иначе, что день будет довольно-таки хуевым.
Что теперь удивляться-то?

0

71

Ебаный русский. Пойду напьюсь

0

72

0

73

сегодня довел подругу до истерического смеха, тараща глаза, чтобы не произносить вслух "гей". Тренировка, хуле.

0

74

Дождь. Не люблю дождь без солнца, тоскливо как-то.

0

75

до экзамена остались сутки и 15 минут. а прочитаны всего 12 билетов из 50. и тут я понял, о смысла в жизни нет.
пойду порассуждаю об этом.

0

76

и тут я понимаю, что ну не могу же я просто вот так все взять и сказать.

0

77

http://media.tumblr.com/tumblr_mdc2djnYgD1rtztqf.gif

0

78

Зашел, посмотрел на нового принца и подумал нефига ж себе принцы пошли  http://s3.uploads.ru/Wjlkv.gif

0

79

Весело, весело... И вот даже и не знаешь как реагировать.  http://s1.uploads.ru/b5jW2.gif

0

80

Нужно чаще давать выход своим мыслям. Даже если это не просто мысли, а мой внутренний asylum.
Но вряд ли стоит их показывать

0

81

Чертовы нервы
Чертова головная боль
Чертова бессонница
Чертовы птицы за окном

0

82

У меня много хуевых черт. Но делать больно наиболее дорогим мне людям...это, пожалуй, то, что я себе не прощу никогда.

0

83

Какой у соседей визгливый и вечно недовольный ребенок. И какого черта мы тезки?

0

84

и в этот акуительный момент я понимаю, что надо было соглашаться на психбольницу.
ну почему все так непросто там внутри?

0

85

Сериалы скоро доведут меня. Почему я так переживаю за выдуманных режиссерами персонажей?

0

86

склонность к самоанализу не доводит до добра. расщеплять атомы сознания.

0

87

в такие моменты понимаешь, какими опрометчивыми были некоторые поступки и почему, например, восемь ролевых не гарантировали тебе ежедневного постописания.

0

88

Стойкое желание уйти из дома. Нервы ни к черту. Стойкое желание хотя бы сегодня у кого-то остаться.
встать. Выслушать ее. Сойти с ума от боли.
Приехать к 10., чтобы узнать, что препод не знает, когда приедет.
Пойти накидать таблеток в голодный желудок и ждать.
А чего ждать, когда все так кристально ясно?
Хуйня в жизни. Это не лечится.

0

89

http://media.tumblr.com/tumblr_m8pu60BxnU1rp62eq.gif
и даже нечего добавить

0

90

То, что я делаю сегодня очень похоже на идиотское открывание холодильника. Раз за разом. А ведь, кроме той мыши, что совершила в нем акт протеста через суицид, ничего нового не появится.
Так и тут.
Пойду смотреть стар трек.

0


Вы здесь » ONCE UPON A TIME: PRICE OF MAGIC » Безумное чаепитие » Мыслительная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно