ONCE UPON A TIME: PRICE OF MAGIC

Объявление

П Е Р Е К Л И Ч К А (19.06 - 26.06)

НОВОСТИ
События: Итак, на форуме прошла лотерея, и с ее итогами можно ознакомиться в этой теме. Каждый участник смог получить приз :) Надеемся, Вам понравились эта лотерея) Мы постараемся иногда радовать Вас вот такими вот интересными играми.
Игра: Все помнят о существовании первого форумного квеста? Активней участвуем, играем, потому что после того, как квест будет отыгран, администрация будет выбирать самый интересный эпизод!
Акции: Обязательно просмотрите акцию персонажей, которые необходимы в игру. Наши игроки ждут Вас с нетерпением!
МЫ ВАС ЖДЕМ: мы всей душой ждем наших дорогих мужчин - Henry Mills, David Nolan, Neal Cassidy и прекрасных дам - Lacey French, Ashley Boyd, Grace. Найдитесь, волшебные!

АКТИВИСТЫ
НАВИГАЦИЯ
гостевая - правила - сюжет - роли - F.A.Q
занятые внешности - занятые имена
акции - шаблоны анкет - пиар

ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ
НОВОСТИ #7 - позиции активистов #7

ВЫБИРАЕМ ЛУЧШИХ ИГРОКОВ
ВЫБИРАЕМ УЧАСТНИКА ПЯТИ ДНЕЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЛУЧШИЕ ПОСТЫ НЕДЕЛИ
Чувство азарта, кураж и вкус погони – из таких компонентов был приготовлен коктейл твоего сегодняшнего утра. Ты всегда предпочитал решать дела мирными, почти законными путями, не без легкого налета лжи и лукавства, конечно, но так получалось, обычно, даже более утонченно.

читать дальше...
Я впиваюсь в тебя взглядом, но на мне как на засвеченной пленке, не проявляются эмоции. Почти мертвенная бледность на каждом миллиметре моей кожи и еще, одна очень важная деталь, широченные черные зрачки, вонзающиеся в твою кожу острыми наконечниками копий.

читать дальше...
НАШИ БАННЕРЫ





БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ

White PR Glee: we can fly Кроссовер The Voyage of the Dawn Treader

ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONCE UPON A TIME: PRICE OF MAGIC » Безумное чаепитие » Обсуждение сериала (СПОЙЛЕРЫ)


Обсуждение сериала (СПОЙЛЕРЫ)

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Из-за наших лентяев-переводчиков насчет июня месяца все-таки не выдержал и посмотрел 19-21 серии с сабами. Так что теперь как говорят "я все знаю" Не впечатляет, честно. Куда катится сериал? Три серии наверное захотелось заорать "дайте Руби вещи Тамары, и она ее мигом найдет" Нет же, все бегают тупят... И Эмма с Нилом... прям санта-барбара какая-то: только признались в любви друг другу, так он опять пропал хдд вообще весь сезон на троечку. Ждем-с последнюю серию, чтобы окончательно убедиться в полнейшей тупости.

0

32

Daniel Lewis, субтитры - самое оно для нетерпеливых фанатов хдд
на вкус и цвет, лично мне многие серии понравились)) а Эмму очень и очень жалко было - ей нужно было, чтобы Нил пропал, чтобы она осознала к нему свою любовь, которую всеми силами отрицала

Daniel Lewis написал(а):

"дайте Руби вещи Тамары, и она ее мигом найдет"

не факт, что Нил бы согласился хд

0

33

Emma Swan написал(а):

не факт, что Нил бы согласился хд

да кто б его спрашивал? а если бы дрыгался, то цапнула б его за зад хдд

Emma Swan написал(а):

самое оно для нетерпеливых фанатов

ну не знаю, я человек с хорошей силой воли, но месяц перерыва это правда дурдом

0

34

Сник-пики, если кому-то интересно)


+2

35

Killian Jones написал(а):

Сник-пики, если кому-то интересно)

Второй просто оставил меня без дара речи
Черт возьми, наконец-то Крюк кого-то бьет! хд

0

36

Killian Jones, замечательные** спасибо огромное))
много Киллиана, много Киллиана *о*

0

37

Brooklyn Davies написал(а):

Черт возьми, наконец-то Крюк кого-то бьет! хд

но он все еще не отходит от пейринга flook хДДД

0

38

Killian Jones написал(а):

но он все еще не отходит от пейринга flook хДДД

ну это святое уже, нельзя просто взять и выкинуть, фанаты пейринга обидятся хд

0

39

Emma Swan,
да не за что) меня вот это поразило просто. вот Румпель жук хД
http://25.media.tumblr.com/2d7f6b73adc54c2d8b21ba5a7ff1e890/tumblr_mmjio26PpJ1s4osrgo2_250.gif

0

40

Brooklyn Davies написал(а):

ну это святое уже, нельзя просто взять и выкинуть, фанаты пейринга обидятся хд

я буду громче всех возмущаться хДДД http://s2.uploads.ru/tAnTH.gif

0

41

http://s3.uploads.ru/Zv5KP.gif снова этот садизм((((

надеюсь, у Бэлль хватило смелости уцепиться за якорь и отправиться в Нэверленд со всей компанией.

0

42

Я дико разочарован в финале сезона. Сплошные минусы. Плюс только за "исправившегося" Крюка

Отредактировано Daniel Lewis (2013-05-13 18:21:29)

0

43

Daniel Lewis написал(а):

Я дико разочарован в финале сезона. Сплошные минусы. Плюс только за "исправившегося" Крюка

подпишусь под словами о Крюке. Как-то я не прониклась к Голду и его раскаяниям. По мне так серию спасает Эмма с Реджиной, Крюк и Лерой хдд
Вообще, не представляю, что они будут делать с этим Неверлендом. Им придется показывать Сторибрук, Неверленд (возможно еще флешбеки) и Зачарованный Лес. Черт возьми, это будет взрыв мозга

0

44

Brooklyn Davies написал(а):

Им придется показывать Сторибрук,

и мне интересно как они собрались его показывать? Там по сути осталась одна Бэль, ну еще гномы и Шапкина бабулька. Что Ори, что Шрэм, так им сейчас не до Однажды. Знаете, надеюсь. Так что я лично не пойму, что там можно напридумывать =/ Если только Меган Ори не найдет время на сериал и тем самым не спасет события в Сторибруке. А вообще я думаю 3 сезон и хорош нафиг. Второй и без того сильно сбавил темпы, первый был куда лучше. А третий по мне так и подавно будет еще хуже

Отредактировано Daniel Lewis (2013-05-13 19:10:34)

0

45

Brooklyn Davies написал(а):

Как-то я не прониклась к Голду и его раскаяниям

скомкали момент до того, что выглядело даже нелепо, после недавних вспышек Темного

0

46

Daniel Lewis,
С Белль они тупо обошлись, могли бы реально захватить ее тоже, будто бы стайка фей, бабушка, волчица и гномы не справятся и к приезду нашей бравой команды из Неверледа, их встретят лишь обломки и руины Сторибрука. Странность так и прет. Зачарованный Лес вообще будут показывать только из-за четверых людей (если они по дороге не встретят еще кого-нибудь), хотя, вот на них мне интересно посмотреть, не зря же Мулан играю хд
Рейтинги второго сезона очень наглядно показывали, что творится с сериалом. Первый сезон был воистину сказочный. Во втором сезоне это продолжалось, примерно, до 6-7 серии. Дальше уже ерунда пошла, но я смотрела, выжидала чего-то нового, неожиданного. Конечно, третий сезон смотреть буду, ибо создатели сейчас месяц отдохнут и примутся за работу со свежей головой. Хотя, им придется долбить свой же заложенный фундамент второго сезона, чтобы сделать третий более интересным, захватывающим. Вот такие пироги  http://s3.uploads.ru/rFoXe.gif

0

47

Mr.Gold написал(а):

скомкали момент до того, что выглядело даже нелепо, после недавних вспышек Темного

Как-то странно все получилось. Нет, меня тронула его речь про то, что это он виноват в гибели собственного сына. Но меня совсем не порадовал момент, когда он вдруг достал чашку, быстро налил волшебную жидкость и без спроса Лэйси (хочет она, не хочет, кому ты нужна вообще? хд) дал ей выпить это. И правда нелепо.

0

48

Brooklyn Davies, +100000000000000000000000
кстати мне из всего 2 сезона нравится только 7 серия. То бишь с Руби

0

49

Daniel Lewis написал(а):

кстати мне из всего 2 сезона нравится только 7 серия. То бишь с Руби

Чую, что в третьем сезоне у нас Руби будет только на слуху "А вот Руби сейчас там", "Шапка ушла за пирогами", "Красная Шапочка помогает во дворе". И все. Она как бы будет, и как бы не будет одновременно хд

0

50

Brooklyn Davies, да. это плохо. Руби очень яркий персонаж. Она прям отжигала в первом сезоне)

0

51

Daniel Lewis написал(а):

да. это плохо. Руби очень яркий персонаж. Она прям отжигала в первом сезоне)

щито поделать. Я вообще промолчу про большинство персонажей, которых забыли хдд
Надеюсь но новых крутых героев, меня заинтересовали русалки неверлендские, Крюк про них так воодушевленно говорил

0

52

Brooklyn Davies, лично я жду Рапунцель. Хочу увидеть такую боевую и отчаянную, еще покруче Мулан хдд

0

53

Daniel Lewis написал(а):

лично я жду Рапунцель. Хочу увидеть такую боевую и отчаянную, еще покруче Мулан хдд

даешь диснеевскую интерпретацию! Я бы еще на Покахонтас посмотрела
вспоминаю, как многие думали, что Тамара может оказаться Покахонтас хдд

0

54

Brooklyn Davies написал(а):

вспоминаю, как многие думали, что Тамара может оказаться Покахонтас

да не дай боже! это же будет самое тупое, что я видел когда-либо. Дурдом полнейший.
А вот Жасмин я б посмотрел. Хотя даже не представляю какая актриса могла бы подойти на эту роль, ибо из молоденьких индийских красавиц знаю только ту, что играла в Гарри Поттере Падму Патил. По мне она идеальная. Да и можно мне кажется много интересного с Мулан накрутить

0


Вы здесь » ONCE UPON A TIME: PRICE OF MAGIC » Безумное чаепитие » Обсуждение сериала (СПОЙЛЕРЫ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно